Главная Новости
Новости

Виктор Семенов занял 8 место из 125 в общем рейтинге предварительного народного голосования

Виктор Семенов занял 8 место из 125 в общем рейтинге  предварительного народного голосования в Московской области, организованного партией "Единая Россия" среди своих сторонников в канун выборов в Государственную Думу.

 

Награду вручил патриарх

22 мая 2011 года в день памяти Святителя Николая Чудотворца депутат Госдумы В.А.Семенов награжден орденом Русской Православной церкви Святого Преподобного Серафима Саровского 2 степени.

Виктор Семенов участвует в предварительном народном голосовании

«На праймериз меня выдвинули ассоциация отраслевых союзов Аграрно-промышленного комплекса, то есть все представители агропродовольственного рынка нашей страны, союзы, ассоциации которые представляют молочников, хлебопеков, животноводов, птицеводов и так далее - около сорока пяти союзов. Об этом рассказал корреспонденту представитель председатель Ассоциации отраслевых союза АПК, депутат Государственной Думы, Виктор Семёнов комментируя корреспонденту ER-REGION.RU свое участие в общенародных праймериз. Так же он рассказал об основных направлениях своей программы.

29 мая 2011 г. Союз мороженщиков России провел в 15-й раз традиционный Праздник мороженного

Тысячи москвичей едут в конце мая в Сокольники, чтобы принять участие в этом большом сладком пире. Нынешний праздник совпал с 15-летием одной из лучших компаний-участников Союза – заводом «Баскин Робинс» в Москве.

С 18 по 20 мая на ВВЦ прошла ежегодная Специализированная выставка «Защищенный грунт России»

В торжественном открытии принял участие депутат Государственной Думы В.А. Семенов. В приветственном слове он подчеркнул роль Ассоциации «Теплицы России» в принятии решений по коренным проблемам отрасли: выстраивании взаимоотношений с естественными монополиями, разработкой отраслевой программы по развитию садоводства и тепличного овощеводства.

19 мая в ТПП РФ прошло совместное заседание трех комитетов по потребительскому рынку

19 мая в ТПП РФ прошло совместное заседание трех комитетов по потребительскому рынку, по предпринимательству в АПК и качеству , посвященное состоянию рынка детского питания.

19 мая прошла IY ежегодная бизнес конференция "Финансы для агрохолдингов"

19 мая в здании СОАО «ВСК» - официального партнера  АССАГРОС прошла IY ежегодная бизнес конференция «Финансы для агрохолдингов. Как в современных условиях добиться финансовой стабильности».

БРЭНД ГОДА ПРИСУЖДЕН «БЕЛОЙ ДАЧЕ»

11 апреля в Москве в ЦВЗ «Манеж»  состоялась Торжественная церемония награждения премии «БРЭНД ГОДА/EFFIE 2010». Компания «Белая Дача Трейдинг»  заняла первое место  в категории «Продовольственные товары».

4 апреля в Москве состоялось совместное заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в аграрно-промышленной сфере и Совета АССАГРОС

4 апреля 2011 г. Малый зал ТПП РФ
Москва, Ильинка, д. 6

РЕШЕНИЕ 1

Заслушав информацию по первому вопросу повестки дня: «О приеме новых членов в Комитет ТПП РФ по предпринимательству в аграрно-промышленной сфере и Ассоциацию отраслевых союзов АПК (АССАГРОС) председателя комитета В.А.Семенова, постановили.

Тезисы доклада президента Российского союза производителей соков Н.Н.Ивановой о проблеме соотношения горизонтальных и вертикальных регламентов

Технические регламенты на пищевую продукцию,
предназначенную для обращения на территории Таможенного союза
(Пищевой кодекс Таможенного союза)

В соответствии с Графиком разработки первоочередных технических регламентов Таможенного союза, утвержденных решением Таможенного союза от 08.12.2019 г. № 492, в сфере регулирования ввоза, производства и обращения пищевой продукции запланирована разработка следующих технических регламентов:

Всероссийская конференция «Качественные вина в структуре потребления. Российский и зарубежный опыт»

По инициативе Ассоциации импортеров вин и при участии Союза виноградарей и виноделов России, профильного Экспертного совета Государственной Думы Российской Федерации и Комитета по предпринимательству в аграрно-промышленной сфере Торгово-промышленной палаты Российской Федерации 21 марта в ТПП РФ прошла Всероссийская конференция «Качественные вина в структуре потребления. Российский и зарубежный опыт».

14 марта в 14 часов в павильоне №75 ВВЦ состоится Второй съезд производителей молока России

Съезд организован Национальным союзом производителей молока (СОЮЗМОЛОКО) при поддержке Правительства и Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
К участию в Съезде приглашены Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин, Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации В.А.Зубков, Министр сельского хозяйства Российской Федерации Е.Б.Скрынник, руководители министерств и ведомств, представители региональной власти, профильных комитетов обеих палат парламента и регионов России, производители и переработчики молока России, Беларуси, Казахстана и Украины.

С 18 по 22 февраля делегация АССАГРОС приняла участие в работе Международной торговой выставки португальских вин и продуктов питания

Помимо официальных мероприятий выставки делегация Ассоциации отраслевых союзов АПК встретилась с госсекретарем сельского хозяйства Португалии господином Luis Medeiros Vieira, послом России в Лиссабоне П.Ф. Петровским и торговым советником Российской Федерации в Португалии И.А. Золкиным.

С 11 по 21 января в Госдуме прошла выставка фоторабот депутата Виктора Семенова "Среда обитания: планета Земля"

С 11 по 21 января в Госдуме прошла выставка фоторабот депутата Виктора Семенова "Среда обитания: планета Земля". На ее открытии выступил О. В. Морозов, первый заместитель Председателя Государственной Думы РФ, и другие официальные лица и почитатели нового таланта. Всего было представлено около 50 фотографий из жизни животных из самых разных уголков Земли.

В защиту игумена Ефрема

Председатель Совета Благотворительного фонда «Народное предприятие» В.А.Семенов выступил в поддержку святогорского монаха.

Игумен Ефрем, арестованный греческими властями по надуманному поводу, назван в заявлении для прессы выдающимся подвижником и проповедником Слова Божьего.

« previous | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8| 9 | 10 | 11 next »