Главная Новости
Новости

«Белой Даче» - 90 лет!

29 мая в рамках юбилейных торжеств, посвященных 90-летию агрофирмы "БЕЛАЯ ДАЧА", состоялось чествование ветеранов предприятия.

Почему растут цены на продовольственные товары?

2 апреля в Агентстве «РИА-Новости» прошел круглый стол на тему «Почему растут цены на продовольственные товары?» В нем приняли участие известные аграрные политики, представители союзов и ассоциаций производителей и торгующих организаций, аналитики АПК. В качестве одного из экспертов выступил председатель Ассоциации отраслевых союзов АПК В.А.Семенов.

В.А. Семенов выступил на конференции "Торты и пирожные 2008"

18-19 марта в Международной промышленной академии прошла VI Международная конференция "Торты и пирожные 2008", организованная ГНУ НИИ кондитерской промышленности РАСХН и МПА при поддержке Минсельхоза РФ, Ассоциации "АСКОНД", РАСХН и Национального фонда защиты потребителей.

VIII церемония вручения награды «ЗА ИЗОБИЛИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ РОССИИ»

19 февраля 2008 г. при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ в здании Международной промышленной академии состоялась восьмая торжественная церемония вручения высшей общественной награды в области производства продовольствия «ЗА ИЗОБИЛИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ РОССИИ», учрежденной Российским агарным движением, Ассоциацией отраслевых союзов АПК и Международной промышленной академией.

С победой тебя, Россия!

По предварительным данным итоги голосования за кандидатов в депутаты Государственной Думы ФС РФ по бывшему Люберецкому округу, включившем в себя в соответствии с законом и нормой представительства избирателей этом году и Воскресенский район, выглядят следуюущим образом:

Общественные слушания по вопросам строительства храма св. Виктора

10 мая в 12-00 в Музее ГК «Белая Дача» пройдут общественные слушания по вопросам строительства Храма во имя Святого Мученика Виктора, первого храма в честь этого святого на Русской земле.

Россия - Теплицы - Энергоносители

Краснодар. 5 апреля. ИНТЕРФАКС - Ассоциация "Теплицы России", объединяющая более 75% овощеводческих хозяйств защищенного грунта России, намерена добиваться льготных тарифов на энергоносители. Об этом говорится в резолюции всероссийского совещания тепличников, проведенного в Краснодаре.

Соревнования на кубок памяти Александра Алфимова

10 февраля 2007 г. на базе Московского областного государственного автомобильно-дорожного колледжа г. Бронницы проводились открытые традиционные автомобильные парные гонки на легковых автомобилях на кубок памяти кавалера ордена Красной Звезды Александра Алфимова, выпускника колледжа, погибшего в Афганистане.

Традиционная встреча друзей «Народного предприятия»

17 января 2007 года в г.Жуковском состоялась традиционная Рождественская встреча друзей "Народного предприятия", в которой приняли участие представители общественных, женских и ветеранских организаций , депутатского корпуса и администраций городов Бронницы, Жуковский, Дзержинский, Котельники, Люберецкого и Раменского районов.

Поздравление Виктора Семенова с Новым 2007 годом!

Дорогие земляки!

Возможно, впервые за много лет я с легким сердцем провожаю уходящий год. Нет, он не был простым, безоблачным, но - как никогда плодотворным. Много полезного удалось сделать и в Думе, и в группе компаний «Белая Дача», и спасибо ему за это.

Профессиональные конкурсы

Ассоциация отраслевых союзов АПК приняла предложение поддержать два профессиональных конкурса: в рамках выставки «АГРОТЕХНОЛОГИЯ-2007» - для СМИ (о том, как используются деньги, выделяемые в рамках нацпроекта «Развитие АПК»), и для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности в рамках выставки ПРОДЭКСПО.

Подробности – на страничке АССАГРОС

Перспективы развития пищевой промышленности и реформа технического регулирования

28 ноября в конференц-зале администрации президента России прошла научно-практическая конференция «Перспективы развития пищевой промышленности и реформа технического регулирования» под председательством депутата Государственной Думы и председателя Ассоциации отраслевых союзов АПК ВИКТОРА СЕМЕНОВА.

В.А. Семенов - Заслуженный работник сельского хозяйства РФ

26 апреля на пленарном заседании Государственной Думы ФС РФ В.А.Семенову была вручена государственная награда: Почетное звание "Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации".

« previous | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10| 11 next »