Главная Новости БРЭНД ГОДА ПРИСУЖДЕН «БЕЛОЙ ДАЧЕ»
Новости

БРЭНД ГОДА ПРИСУЖДЕН «БЕЛОЙ ДАЧЕ»

11 апреля в Москве в ЦВЗ «Манеж»  состоялась Торжественная церемония награждения премии «БРЭНД ГОДА/EFFIE 2010». Компания «Белая Дача Трейдинг»  заняла первое место  в категории «Продовольственные товары».

Профессиональная премия БРЭНД ГОДА существует в России с 1998 года, с 2001-го она входит в международную систему EFFIE - авторитетную мировую награду в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, проводимую в 33-х странах мира.

Сегодня стратегическое управление брэндом становится важным инструментом глобального лидерства и его значение как нематериального актива растет. БРЭНД ГОДА/EFFIE оценивает проекты, реализованные на российском рынке, руководствуясь требованиями, предъявляемыми к эффективным маркетинговым стратегиям во всем мире. В состав независимого жюри входят эксперты в области маркетинга и рекламы, представителей АКАР, Международной Рекламной Ассоциации (IAA) и золотые лауреаты прошлых лет.
С 1996 года ЗАО «Белая Дача Трейдинг» является лидером по производству готовых свежих салатов без использования консервантов. Завод по выпуску этой продукции сертифицирован по международным стандартам контроля качества и пищевой безопасности HACCP - Hazard Analysis and Critical Control Points, что в переводе означает "Анализ рисков и критические точки контроля".

В прошлом году для рекламы своей продукции компания привлекла известную телеведущую Тину Канделаки, в этом над роликом про зайцев и производство салатов работал автор «Ночного» и «Дневного дозора» Тимур Бекмамбетов (www.bdsalads.ru)