Главная Новости Поздравление Виктора Семенова с Новым годом и Рождеством
Новости

Поздравление Виктора Семенова с Новым годом и Рождеством

ДОРОГИЕ МОИ ЗЕМЛЯКИ!

В этот раз, поздравляя Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, мне как никогда хочется обратиться так – дорогие мои соотечественники!

Мы вступаем с вами в совершенно новую эпоху современной России – я в этом уверен. Вступаем сплоченными и победившими, прежде всего, самих себя, свое многолетнее неверие в силы, в будущее страны. Мне кажется, за последний год-два с нами произошло что-то очень важное. Наверное, мы обрели, наконец, заветную национальную идею и она оказалась простой и понятной, как утро, как улыбка ребенка, как руки матери: любить Россию, верить в нее и созидать.

У нас появился исторический шанс сделать свою Родину сильной и процветающей. Для этого у нас все есть – накоплены серьезные резервы, есть политический стержень, и мы в кое-то веки стали вновь гордиться своей страной. Я считаю, что мы просто обязаны с вами вернуть ей былую славу, а себе – дух победителей, наследников Дмитрия Донского, Минина и Пожарского, Кутузова и Жукова. И я очень рад, что такая доля досталась именно нам – не посрамить земли Русской и показать всему миру, что мы способны обустроить свою страну, окружить заботой и вниманием своих стариков, подарить радость жизни детям!

Мы не можем упустить этот шанс, и я уверен, что многие из нас сделают все, чтобы сделать нашу общую национальную идею реальностью.

Желаю нам всем на этом пути здравия, мудрости и мужества быть честными наедине с самим собой и своей совестью. Я желаю нашим детям вырасти лучше и достойнее нас. Я желаю нашим ветеранам здоровья, спокойной старости и любви близких и родных.

Я желаю нашему любимому Отечеству обрести достойных сынов и вновь стать сильной и процветающей державой!
Время разбрасывать камни прошло. Пора их собирать.
С Новым годом, дорогие соотечественники!

Искренне Ваш – Виктор Семенов, депутат Государственной Думы ФС РФ