Главная Новости Поздравление Виктора Семенова с Новым 2007 годом!
Новости

Поздравление Виктора Семенова с Новым 2007 годом!

Дорогие земляки!

Возможно, впервые за много лет я с легким сердцем провожаю уходящий год. Нет, он не был простым, безоблачным, но - как никогда плодотворным. Много полезного удалось сделать и в Думе, и в группе компаний «Белая Дача», и спасибо ему за это.

Если говорить о законодательной деятельности, я рад, что нам удалось существенно перебороть либеральные настроения в правительстве и заставить его хоть и со скрипом, но развернуться в социальную сторону. Мало еще сделано и для ветеранов, и для молодых семей, но все же поменять вектор бюджетной политики нам удалось, и будем стараться в следующем году наполнять его все большими конкретными делами.

Немало добрых дел удалось сделать и нашему «Народному предприятию» - благотворительному фонду социальных инициатив. Вы только представьте, с нашей помощью, с горячим участием губернатора Б.В.Громова и летчиков-Героев России удалось спасти уникальный образец отечественного самолетостроения Ту-144, который чуть не отправили на металлолом!

Нам удалось отстоять наш Томилинский лесопарк, выдворить оттуда вандалов и снова сделать его любимым и безопасным местом отдыха жителей Котельников, Дзержинского, Люберец.

Мы много помогали ветеранам и детям, особенно тем, кто остался без родительского попечения. Несколько сот детей из малообеспеченных детей приобщились к спорту и фотоохоте – вместе с комитетом по соцзащите Московской области мы подарили им спортивный инвентарь и фотоаппараты. А какое удовольствие видеть наши ветеранские хоры с новыми музыкальными инструментами, сценическими костюмами и молодым задором в глазах?

Мы внесли свою лепту в восстановление русских святынь, таких как Николо-Угрешский монастырь, Архангельский собор в Бронницах, храм Казанской иконы Божьей Матери в Котельниках. Да разве все перечислишь? Главное, что нас стало больше: тех, кто спешит делать добро и знает, что здесь его ждут.

Желаю всем нам оставаться верными выбранной дороге, мечте и осуществить ее, во что бы то ни стало, если не в этом, то в Новом году – обязательно! С Новым годом вас всех и Рождеством!

Ваш – Виктор Семенов, депутат Государственной Думы СФ РФ