Главная Новости Виктор Семёнов примет участие во Всемирном конгрессе предпринимателей
Новости

Виктор Семёнов примет участие во Всемирном конгрессе предпринимателей

Виктор Семёнов примет участие во Всемирном конгрессе предпринимателей

18 марта Виктор Семёнов примет участие в работе круглого стола "Переработка продукции — возможности роста малого и среднего бизнеса" (секция "Агробизнес"), проводимого в рамках Всемирного конгресса предпринимателей 2014 (Global Entrepreneurship Congress 2014). 

Бизнес обсудит актуальные проблемы переработки и реализации сельхозпродукции, а также необходимость диверсификации рынков сбыта.

В ходе мероприятия Виктор Семёнов поделится с участниками опытом применения аутсорсинга бизнес-процессов для развития взаимовыгодного сотрудничества крупного и малого бизнеса и повышения качества конечного продукта для потребителя.

Начиная с 2009 года, Всемирный конгресс предпринимателей проводится ежегодно в разных странах мира (2012 г. – Англии, 2013 г. – Бразилии, 2014 г. - России). В Москве организаторами конгресса выступили Правительство Москвы, Всемирная неделя предпринимателей и Фонд Эвинга Мариона Кауффмана (США). В мероприятии примут участие свыше 4500 делегатов из 156 стран. 

Для российских предпринимателей это уникальная возможность познакомиться с лучшими бизнесменами всего мира, узнать о государственной политике разных стран в области предпринимательства, дать толчок новым идеям и инновациям. 

 

Подробнее на сайте Всемирного конгресса предпринимателей 2014: http://gec2014.com/ru

 

Источник: пресс-служба Председателя Наблюдательного совета ГК Белая Дача