Главная Новости Виктор Семёнов и Хамзат Хасбулатов в прямом эфире радио «Эхо Москвы»
Новости

Виктор Семёнов и Хамзат Хасбулатов в прямом эфире радио «Эхо Москвы»

Виктор Семёнов и Хамзат Хасбулатов в прямом эфире радио «Эхо Москвы»

31 января председатель Наблюдательного совета группы компаний «Белая Дача» вместе с Президентом российской сети McDonald’s  Хамзатом Хасбулатовым приняли участие в программе «Живой гвоздь» на радио «Эхо Москвы».

Говорили, прежде всего, о 30-летнем юбилее сети McDonalds  в России: ведь ровно 30 лет назад  в 1990 году в Москве на Пушкинской открылся первый ресторан сети  McDonalds. Это событие изменило представление россиян об общепите.

Компания «Белая Дача» одна из первых стала партнёром McDonalds и поставляла свежие огурцы, помидоры и редкий тогда для России салат айсберг. Сотрудничество с McDonalds дало «Белой Даче» мощный импульс для нового развития, помогло внедрить на производстве международные стандарты качества и новые технологии. Сегодня «Белая Дача», как и 30 лет назад, - ведущий поставщик McDonalds и обеспечивает рестораны российской сети свежими резаными салатами, морковными и яблочными дольками, а с 2018 года – после запуска в Липецкой области картофелеперерабатывающего завода «Лэм Уэстон Белая Дача» - и картофелем фри.