Главная Новости Подопечный благотворительного фонда «Народное предприятие» группы компаний Белая Дача - победитель международных параолимпийских соревнований по конной выездке
Новости

Сергей Куликов, воспитанник CДЮСШОР «Белка», базирующейся на территории конноспортивного комплекса Белая Дача, занял 1 и 2 место в  трех видах соревнований по параолимпийскому конному спорту MAGNARACINO в Австрии.

Перечень спортивных побед Сергея Куликова включает в себя такие почетные звания, как абсолютный чемпион России по конной выездке, победитель чемпионата Москвы, чемпион первенства России по параолимпийской выездке среди юношей.  В 2013 году Сергей завоевал титул чемпиона России во взрослой категории, после чего был приглашен в сборную России, где стал самым молодым участником.

Сегодня Сережа мечтает принять участие в Параолимпийских играх, которые пройдут в Рио-де-Жанейро в 2016 г.

При финансовой поддержке Благотворительного Фонда социальных инициатив «Народное Предприятие» наш чемпион принимает участие в Чемпионате Европы по конной выездке в Германии и Бельгии!

16 июня 2014 г. состоится финал Чемпионата Европы. Мы желаем Сергею новых побед и достижений на спортивной арене!