Главная Новости Виктор Семенов стал «ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА»
Новости

Виктор Семенов стал «ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА»

Виктор Семенов стал «ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА»

Семенов Виктор получил награду «ЧЕЛОВЕК ГОДА» в Первой общественной Премии «АГРОИНВЕТОР ГОДА 2019».

 «АГРОИНВЕСТОР ГОДА» –  это национальная премия в сфере сельского хозяйства и продовольствия, которую ежегодно организуют журнал «Агроинвестор» и международная консалтинговая сеть «PricewaterhouseCoopers». Цель премии – привлечь внимание делового сообщества к достижениям агрокомпаний.

Церемония награждения проходила 26 февраля в Особняке на Волхонке. Награды вручали заместитель министра сельского хозяйства России Елена Фастова, редакционный директор проекта «Агроинвестор» Николай Лычев и партнер PwC в России, руководитель практики оказания услуг компаниям АПК, Михаил Фролов.

За победу в 10 номинациях сражались более 30 российских предприятий и их руководители. Победителей во всех номинациях Премии, кроме «ЧЕЛОВЕК ГОДА», определял Экспертный Совет. «ЧЕЛОВЕКА ГОДА» в открытом голосовании выбирали посетители сайта www.award.agroinvestor.ru.

Всего в голосовании приняли участие 8500 человек, и 31% голосов было отдано Виктору Семенову, основателю группы компаний «Белая Дача» — за запуск в 2018 году крупнейшего в России завода по переработке картофеля «Лэмб Уэстон Белая Дача».

Виктор Семенов очень гордится этой наградой и благодарит всех, кто поддержал его в голосовании!