Главная Новости Виктор Семенов посетил Российский инвестиционный форум 2019 в г. Сочи
Новости

Виктор Семенов посетил Российский инвестиционный форум 2019 в г. Сочи

Виктор Семенов посетил Российский инвестиционный форум 2019 в г. Сочи

Более 8000 ведущих экономистов и предпринимателей, экспертов и консультантов, журналистов и экспонентов, руководителей крупных отечественных и зарубежных компаний, представителей федеральных и региональных органов власти приняли участие в Российском инвестиционном форуме, который был организован на площадке Главного медиацентра Олимпийского парка г. Сочи 13–15 февраля.

Форум проходил очень активно и динамично: в рамках деловой программы было проведено 71 мероприятие, на которых обсуждались вопросы и проблемы «всей линейки» национальных проектов, от поддержки промышленности до социальных вопросов.

Виктор Семенов в числе ВИП-гостей форума посетил наиболее важные рабочие сессии и провел ряд деловых встреч с главами регионов. Обсуждались перспективные проекты в Смоленской и Тюменской области.  В ходе личной встречи с исполняющими обязанности Премьер-министра Правительства – Фазрахмановым Ильшатом Индусовичем – был оценен экономический потенциал Республики Башкортостан. Деловые контакты, полученные в дни форума, и достигнутые договоренности обещают появление и развитие новых региональных проектов.