Главная Новости Презентация фильма о Дивеево в духовной семинарии
Новости

Презентация фильма о Дивеево в духовной семинарии

Презентация фильма о Дивеево в духовной семинарии
23 мая 2017 года в актовом зале Николо-Угрешской мужской духовной семинарии член движения «Русь Православная», режиссер Андрей Холенко провел презентацию своего фильма о Серафимо-Дивеевском монастыре "Дивное Дивеево". 

На встрече присутствовали преподаватели и студенты семинарии, слушатели курсов "Сокровенный мир Православия", а также представители городской общественности и муниципальных образовательных организаций. В своем вступительном слове ректор Николо-Угрешской семинарии игумен Иоанн выразил радость в связи с тем, что семинария принимает в своих стенах мероприятие, имеющее важное значение в жизни духовной школы и в культурной жизни города. Также отец Иоанн поблагодарил Председателя Движения "Русь Православная" Виктора Семёнова за его деятельную помощь в организации этой встречи. 
 
Во время встречи режиссер Андрей Холенко рассказал о создании фильма "Дивное Дивеево" (2016), ответил на вопросы зрителей, после чего состоялся показ этого замечательного фильма. 
 
Студенты семинарии благодарят Ректора игумена Иоанна, Виктора Семёнова и Андрея Холенко за возможность увидеть красоту Серафимо-Дивеевской обители!