Главная Новости Город Мечты-Белая Дача Парк
Новости

Город Мечты-Белая Дача Парк

Город Мечты-Белая Дача Парк

1 июня 2014 год Группа компаний "Белая Дача" провела благотворительный детский праздник под названием «Город Мечты-Белая Дача Парк».

По уже сложившейся доброй традиции ГК Белая Дача в День Защиты детей проводит благотворительный детский праздник. В прошлом году праздник был на территории конноспортивного комплекса Белая Дача. Так как гостей с каждым годом становится все больше, в этом году праздновали в парке г. Котельники, рядом с домом-музеем Белая Дача. По всей территории работали анимационные зоны, аквагримм, фотографы,  было организовано катание на лошадях от детско-юношеской школы олимпийского резерва «Белка», а при поддержке фонда Рональда Макдональда были устроены спортивные зоны для всех детей, в т.ч. и для детей с ограниченными возможностями. 

 

Название праздника «Город Мечты-Белая Дача Парк» было выбрано не случайно.

Уже осенью 2014 года в г. Котельники начнется комплексная застройка территории группой компаний Белая Дача. Планируется строительство домов малой и средней этажности с паркиногом и с разным типом квартир,  коммерческие объекты и объекты социальной инфраструктуры: детский сад, поликлиника, школа, большой спортивный комплекс и стадион! На празднике всем детям на 15 метровом банере  было предложено нарисовать свой город мечты, где дети выразили свои мысли и пожелания. Детский город мечты получился с новой школой, солнцем, церквями и надписью «Спешите делать добро».


В этом году впервые в г. Котельники на пруду парка Белая Дача бала организована регата из радиоуправляемых модельных яхт и катеров. Были разыграны 12 медалей  среди профессиональных спортсменов за кубок Белой Дачи, а для всех гостей в течение дня работал бесплатный прокат радиоуправляемых катеров.


Хочется отметить, что в рамках праздника благотворительный фонд «Народное предприятие», входящий в группу компаний Белая Дача, организовал сбор добровольных пожертвований для Смирнова Станислава с диагнозом муковисцидоз (нарушения функций органов дыхания и желудочно-кишечного тракта). 

Мы благодарим всех, кто принял участие в этой акции!